Глава Карелии выразил соболезнования в связи с трагедией в аэропорту Шереметьево

Глава Карелии Артур Парфенчиков выразил соболезнования жителям Мурманской области в связи с авиакатастрофой, которая произошла 5 апреля в московском аэропорту Шереметьево.

«Потрясла трагедия, случившаяся 5 мая в Шереметьево! Выражаю глубочайшие соболезнования жителям Мурманской области, всем, кто потерял близких в авиакатастрофе. Мы остро ощущаем эту боль, ведь у нас как добрых соседей так много родственных и деловых связей. Надеемся на благополучное выздоровление пострадавших. Вечная память погибшим...», - написал на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте Артур Парфенчиков.

Катастрофа с самолетом Sukhoi Superjet 100 произошла в воскресенье вечером. Лайнер следовал из Москвы в Мурманск. После 28 минут полета экипаж экстренно вернулся в столичный аэропорт. Во время посадки у лайнера подломились стойки шасси и загорелись двигатели. В результате пожара на борту самолета в аэропорту Шереметьево погиб 41 человек.

теги