В единый день голосования «Карелэнерго» обеспечит надежное электроснабжение на 39 избирательных участках

В период с 6 по 9 сентября будет организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала.

8 сентября в Республике Карелия пройдут выборы глав сельских поселений, городских и сельских советов. Для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков в день выборов карельский филиал Россети Северо-Запад перейдет на усиленный режим работы.

В период с 6 по 9 сентября будет организовано круглосуточное дежурство персонала. В преддверии дня выборов специалисты компании проверили электрооборудование, питающее избирательные участки, подготовили резервные источники питания. Профилактические мероприятия направлены на сведение к минимуму рисков нарушений в работе электросетей.

В зоне ответственности филиала «Карелэнерго» 39 избирательных участков в 32 населенных пунктах. Персонал предприятия обеспечен спецтехникой, места дежурства определены так, чтобы доехать до избирательного участка в кратчайшее время. Делается все для того, чтобы жители Карелии смогли беспрепятственно принять участие в голосовании.