06.11.2019

В 2018 году прошел Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проведен Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

Всего на официальный сайт международного конкурса поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных борьбе с коррупцией, из них 7,5 тысяч - от участников из Российской Федерации.

Предлагаем ознакомиться с лучшими работами российских участников –видеороликами антикоррупционной рекламы.

Название: Подведены итоги Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»
Детальное описание:

Теги:  Антикоррупция / Конкурс / Культура