В Карелии продолжается закупка лекарственных препаратов для льготников на 2020 год

В республике продолжается закупка лекарственных препаратов для льготных категорий граждан за счет средств федерального и регионального бюджетов на 2020 год.

Центром бухгалтерского учета и организации закупок при Министерстве здравоохранения Республики Карелия сформировано 167 лотов на 275,25 млн рублей и опубликованы извещения на закупку лекарственных препаратов для обеспечения льготных категорий граждан в следующем году на общую сумму 274,30 млн рублей.

Государственные контракты на поставку лекарственных препаратов, медицинских изделий, специализированных продуктов лечебного питания для обеспечения федеральных и региональных льготополучателей заключены на 223,49 млн рублей.

Процесс закупки лекарственных препаратов для федеральных и региональных льготников находится на контроле Минздрава Карелии.