«Сделано в Карелии»: в республике создан интернет-магазин карельских товаров

Бесплатный для предпринимателей интернет-ресурс уже начал работать.

Министерство экономического развития и промышленности Карелии, Корпорация развития республики и предпринимательское сообщество в рамках национального проекта «Мой бизнес» в кратчайшие сроки реализовали проект по созданию онлайн-магазина.

«Сделано в Карелии» – интернет-магазин и уникальная база производителей товаров и услуг со всего региона. Площадка помогает объединить местных поставщиков в одном месте.

Бесплатный для предпринимателей интернет-ресурс «Сделано в Карелии» был создан для поддержки бизнеса в период связанных с коронавирусом ограничительных мер. Онлайн-магазин уже начал работать, на сайте можно регистрироваться и размещать информацию о товаре.

К 13 апреля будет запущена администраторская панель, с помощью которой производители товаров и поставщики услуг смогут размещать свои предложения в каталог.

К 22 апреля будет запущен маркетплейс для покупателей в версии для ноутбуков и стационарных компьютеров (без корзины и других необязательных элементов).

К 11 мая будет добавлена «корзина» и самостоятельное оформление заказа.

Затем сайт будет адаптирован для мобильных устройств.

Для покупателя все устроено так, чтобы было удобно заказать понравившийся товар #сидядома. Все продавцы проходят проверку, а оплатить заказы можно онлайн.

По всем вопросам можно обратиться по телефону в АО «Корпорация развития» 8 (8142) 44-54-00 или «задать вопрос» на сайте https://shop.kr-rk.ru/

Подробная информация об интернет-магазине «Сделано в Карелии» – в прикрепленном файле.