Компания «Ягоды Карелии» принимает участие в международной выставке в Женеве

С 7 по 9 мая в Швейцарии проходит выставка функциональных ингредиентов для здорового питания Vitafoods Europe 2019.

Это крупнейшее в Европе мероприятие, где формируются тенденции отрасли. Ежегодно на выставке собираются производители нутрицевтиков со всего мира, представляя свои ингредиенты, сырье, биодобавки и рассказывая о новых технологиях, услугах и оборудовании.

Карелию на этой престижной выставке представляет компания «Ягоды Карелии». Участие в мероприятии организовано благодаря поддержке Корпорации развития республики и Правительства региона. 

Компания «Ягоды Карелии» представляет на Vitafoods Europe 2019 клюкву в сахарной пудре, таблетки из натуральной черники, порошки сублимационной сушки, березовый сок и другие функциональные продукты фирмы.

Напомним, что для участия в международных выставках в России и за рубежом предприниматели Карелии могут обратиться в Центр поддержки экспорта Корпорации развития Карелии. В рамках услуг, оказываемых Центром, субъект предпринимательства может подать заявку как на участие в коллективном стенде экспортеров Республики Карелия, так и на организацию индивидуального стенда на международной выставке.

 

Вверх