Молодежь Карелии приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе молодых лидеров на сельских территориях

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» традиционно проводит Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях.

Конкурс проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Цель конкурса — создание условий для личностного роста молодых активистов, проживающих на сельских территориях.

Участие в нем могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие специализацию или осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере образования, спорта, медицины, культуры, экологии и предпринимательства на селе.

Победители примут участие в ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко с тружениками социальной сферы села.

Заявку необходимо заполнить до 20 мая 2019 года на сайте https://rssm.su.

Контакты Оргкомитета Конкурса: 8(495) 608-61-03 Дарига Идолбаева.