Начался прием заявок на соискание стипендий Министерства культуры Карелии учащимся образовательных организаций

Стипендии Министерства культуры Карелии учреждены для поддержки детского художественного образования и творчества. Документы соискателей принимаются до 15 июня.

На соискание стипендий могут быть выдвинуты учащиеся и студенты муниципальных образовательных организаций дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций Республики Карелия, осуществляющих образовательную деятельность в области искусств.

Заявление и необходимые к представлению документы – в Положении о стипендиях.

Документы на соискание стипендий принимаются до 15 июня 2019 года по адресу: Министерство культуры Республики Карелия, г. Петрозаводск, пл. Ленина, д. 2, 185035, кабинет 12 (с указанием «Стипендии Министерства культуры Республики Карелия).