Солисты Музыкального театра Карелии открыли «Маршрут Победы»

07.05.2019

Солисты Музыкального театра Карелии открыли «Маршрут Победы»

Артисты Музыкального театра Карелии открыли «Маршрут Победы» театрализованной программой «Жди меня» для ветеранов, детей войны и молодежи.

Музыкально-поэтическая программа «Жди меня», в которую вошли песни советских композиторов и стихи поэтов-фронтовиков, стала традиционным поздравлением с великим праздником. Атмосферу военных лет – ожидание Победы, любовь и надежду на скорую встречу с родными и близкими, с теми, кто ждет, несмотря ни на что – воссоздадут солисты театра на сценах домов культуры и школ.

Знаменитые песни войны «Соловьи», «Смуглянка», «В землянке», «Случайный вальс», «Дороги», «Баллада о солдате», «Катюша» – трогательные, волнующие, до слез близкие, снова прозвучат в исполнении ведущих солистов театра как воспоминание о военном лихолетье, как дань памяти павшим.

«Маршрут Победы» Музыкального театра Карелии представит программу «Жди меня» зрителям разных поколений в Сегеже и Муезерском районе, в школах Петрозаводска и в Национальной библиотеке Карелии.

С наступающим Днем Победы!

Название: Солисты Музыкального театра Карелии открыли «Маршрут Победы»
Детальное описание:

С наступающим Днем Победы!

Теги:  Культура
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить