Брифинг в Правительстве Карелии будет посвящен проведению соревнований вальщиков леса «Лесоруб – 2019»

11 июня на брифинге в Правительстве Карелии о проведении республиканских соревнований вальщиков леса «Лесоруб – 2019» и создании  в Карелии школы вальщиков леса журналистам расскажут начальник отдела анализа и развития лесопромышленного комплекса Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия  Роман Александрович Петухов, заместитель председателя КРОО «Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Республики Карелия» Николай Яковлевич Кирьянов, участник соревнований, преподаватель лесотехнического техникума, школы вальщиков Александр Вальтерович Маллат.

Брифинг состоится в Администрации Главы Республики Карелия (пр. Ленина, 19, каб.77). Начало в 11.00.