07.06.2019

7 июня соглашение о сотрудничестве между ЗАО «Сбербанк-АСТ», входит в экосистему Сбербанка, и Республикой Карелией подписали генеральный директор ЭТП Николай Андреев и Глава региона Артур Парфенчиков. Подписи под достигнутыми договоренностями были поставлены в рамках Петербургского международного экономического форума.

Электронная торговая площадка и регион будут развивать сотрудничество на платформе онлайн-магазина малых закупок SberB2B с целью поддержки и развития предпринимательства в Республике Карелия, повышения инвестиционной привлекательности и увеличения инвестиционного потенциала путем обеспечения прозрачности, открытости и конкурентности закупок, а также цифровизации закупочной деятельности.

ЗАО «Сбербанк-АСТ» активно сотрудничает с Республикой Карелия и выступает соорганизатором Недели госзаказа в Карелии, участниками которой становятся представители большого количества регионов страны.

«Мы всегда готовы к сотрудничеству, постоянно ищем пути развития наших отношений с клиентами и партнерами в интересах всех сторон. На платформе SberB2B наши клиенты получают надежные сервисы ведущей электронной торговой площадки страны, удобство, экономию времени и издержек, широкий выбор проверенных поставщиков», - говорит Николай Андреев.

Все сервисы SberB2B работают именно с учетом особенностей малых закупок и нацелены на то, чтобы сделать их максимально эффективными. Для заказчиков и поставщиков предлагается широкий набор инструментов, позволяющих кастомизировать свои закупки, задать автоматические параметры, выстроить внутреннюю систему.

Соглашение с Республикой Карелия направлено на повышение эффективности и открытости закупочной деятельности. Стороны также договорились обеспечить совместную организацию и проведение конференций, семинаров, «круглых столов» и других общественных мероприятий, направленных на обучение и повышение квалификации работников в сфере закупок.

ЗАО «Сбербанк - АСТ»

Название: Конкурентные закупки на SberB2B - как инструмент повышения инвестиционной привлекательности Карелии
Детальное описание:

ЗАО «Сбербанк - АСТ»