07.06.2019

Для бесперебойного лекарственного обеспечения льготных категорий граждан в 2020 году Минздравом Карелии организовано проведение подготовительной работы по формированию  заявок медицинскими организациями и сводной заявки республики на лекарственные препараты и медицинские изделия, закупка которых осуществляется по федеральным и региональным целевым программам.

Закупки лекарств и медицинских изделий по этим программам на 2020 год, в том числе для граждан, имеющих право на государственную социальную помощь,  планируется начать в августе текущего года.

Название: В Карелии началась подготовка к закупке лекарственных препаратов для «льготников» на 2020 год
Детальное описание:

Теги:  Здравоохранение