Тхэквондистка из Петрозаводска завоевала серебро на Первенстве Европы

Тхэквондистка из Петрозаводска завоевала серебро на Первенстве Европы

С 1 по 7 октября в испанском городе Марина д'Ор проходит Первенство Европы по тхэквондо среди юниоров. В соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов в возрасте от 15 до 17 лет. В составе сборной России выступала карельская спортсменка София Лисаченко.

София выиграла 4 боя, четвертьфинал и полуфинал выиграла досрочно, а в финале уступила спортсменке из Турции (7-10).

Карельская тхэквондистка стала серебряным призером Первенства Европы среди юниоров в весовой категории до 44 кг.

Тренер спортсменки - Игорь Богданов.

Название: Тхэквондистка из Петрозаводска завоевала серебро на Первенстве Европы
Детальное описание:

Тренер спортсменки - Игорь Богданов.

Теги:  Спорт
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить