На экономическом форуме «Мой бизнес» в Петрозаводске Почта России представила предпринимателям свои цифровые сервисы

Экономический форум, состоявшийся в столице Карелии 6 ноября, собрал более 400 представителей малого и среднего бизнеса. В рамках мероприятия руководители карельских компаний и специалисты в области экономики и предпринимательства обменялись опытом и узнали о новых возможностях для продвижения своего дела.

Команду Почты России на форуме представили руководитель направления технологий для электронной коммерции УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Николай Дрожжинов и руководитель группы по посылочному бизнесу и экспресс-доставке УФПС Республики Карелия Данила Трофимов.

Почтовики рассказали участникам бизнес-встречи о популярных цифровых продуктах, позитивных переменах Почты России и проектах компании.

«В новый этап своей истории крупнейший почтовый оператор входит с большим арсеналом современных и востребованных услуг. Появление автоматизированных сортировочных центров, продуманная логистическая информационная система, различные клиентские кейсы, в т.ч. использование личного кабинета и мобильного приложения, призваны повысить качество почтовых услуг и помочь предпринимателю существенно оптимизировать свою работу», - отметил на выступлении Данила Трофимов.
«Нам доверяют крупнейшие компании, в т.ч. представители интернет-торговли. И уверенный рост такого доверия подтверждают цифры: ежедневно более 1,2 млн клиентов получают посылки через Почту России», - добавил Николай Дрожжинов.
Вверх