Два медицинских работника стали «Почётными пудожанами»

08.07.2019

Два медицинских работника стали «Почётными пудожанами»

6 июля на торжественной церемонии празднования Дня города в Пудоже за большой вклад в развитие города звание «Почётный пудожанин» присвоено двум сотрудникам Пудожской центральной районной больницы: заведующей инфекционным отделением Людмиле Панченко и врачу-фтизиатру Наталье Дроздовской.

Дипломы о присвоении звания вручила исполняющая обязанности Министра здравоохранения Республики Карелия Елена Кузьмичёва.

Название: Два медицинских работника стали «Почётными пудожанами»
Детальное описание:

Теги:  Здравоохранение