08.11.2019

Заявки принимаются до 30 ноября.

Администрация Главы Республики Карелия объявляет о проведении конкурса на лучший рисунок среди учащихся «Мы говорим «Нет!» коррупции».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций Республики Карелия в возрасте от 7 до 16 лет включительно. Конкурс является открытым и проводится в один этап - с 8 по 30 ноября 2019 года.

Творческие работы принимаются в формате рисунка, каждый участник представляет на конкурс один рисунок.

К рисункам предъявляются следующие требования:

- должны быть выполнены детьми - непосредственными авторами;

- формат работ: А4 (210 x 297 мм);

- техника исполнения работ: любая техника рисования на любом материале;

- рисунки будут приниматься в виде сканированного или фотографического изображения по указанному в положении о проведении конкурса адресу электронной почты.

Имена победителей будут объявлены 9 декабря 2019 года.

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться на Официальном интернет-портале Республики Карелия в разделе «Противодействие коррупции» (http://www.gov.karelia.ru/anti-corruption/3267/).

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться по телефонам: 799-449 и 799-424. Конкурс проводится в рамках реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции на территории Республики Карелия на 2017-2020 годы.

Название: Ученики карельских школ приглашаются к участию в конкурсе «Мы говорим «нет!» коррупции»
Детальное описание:

Заявки принимаются до 30 ноября.

К рисункам предъявляются следующие требования:

- должны быть выполнены детьми - непосредственными авторами;

- формат работ: А4 (210 x 297 мм);

- техника исполнения работ: любая техника рисования на любом материале;

Имена победителей будут объявлены 9 декабря 2019 года.

Теги:  Антикоррупция / Культура / Молодежь