Стартовала регистрация на форум «Ладога-2019»

Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога-2019» пройдет с 24 по 30 июня 2019 года.

В основу образовательной программы этого года положена матричная система, представленная уровнем подготовки участников исходя из их интересов и компетенций:

«Активисты» - уровень представлен молодыми людьми, не имеющих системных знаний в области основных технологий социального проектирования и опыта организации мероприятий. Общая образовательная программа включает в себя изучение курса «Основы проектного мышления».

«Профессионалы» - уровень представлен участниками, имеющими практические знания и навыки управления проектами и мероприятиями, а также подтвержденный практический опыт. Общая образовательная программа включает в себя курс «Управление проектом».

«Лидеры» - участники, имеющие подтвержденный положительный опыт практического осуществления проектов различной направленности, успешные руководители проектных команд. В образовательную программу входит курс, программа реализуется в форме наставничества, мастер-классов, индивидуальных консультаций.

Участниками форума могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Участие в Форуме бесплатное. Организаторы полностью берут на себя все затраты по проживанию, питанию и организации программы. Оплата проезда – за счет Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия

Официальная группа - https://vk.com/ladogaforum

Регистрация на https://myrosmol.ru/ Окончание регистрации — 30 мая 2019 года.

При подаче заявки на форум необходимо будет выполнить задание, после чего заявка будет рассмотрена и оценена. В системе вы увидите и статус своей заявки.

Регистрация волонтерского корпуса уже идет на сайте добровольцыроссии.рф

Вверх