09.04.2024

На реке начался ледоход.

Под давлением дневного солнечного тепла река Шуя тронулась с места.

Во избежание подтопления расположенных вдоль реки домовладений в посёлке Виданы и расположенных ниже по реке поселений, по поручению Главы Карелии Артура Парфенчикова, республиканская поисково-спасательная служба незамедлительно выехала на место для обследования ледохода и выявления возможных ледяных заторов на реке.

- Поручил принять все необходимые меры. На месте уже работает группа Карельской республиканской поисково-спасательной службы.  По итогам обследования примем решение о дальнейших действиях. Будем держать вас в курсе, - отметил на своей официальной странице «ВКонтакте» Артур Парфенчиков.

Название: По поручению Главы Карелии Артура Парфенчикова спасатели РПСС выехали для обследования реки Шуя
Детальное описание:

На реке начался ледоход.

Под давлением дневного солнечного тепла река Шуя тронулась с места.

Теги:  Безопасность / Глава / Природа
Фотографии:  Загрузить