Общественная палата Карелии проводит мастер-класс по подготовке заявок на конкурс «Фонд Президентских грантов»

Общественная палата Республики Карелия, продолжая работу по развитию гражданского общества в Республике Карелия, организует и проводит обучающий мастер-класс по теме «Подготовка заявки на конкурс «Фонд Президентских грантов».

Руководитель Комиссии Общественной палаты РК  Илья Герасев будет открыто делиться своими знаниями в области проектной деятельности с представителями общественных организаций, планирующих подать свои заявки на конкурс ФПГ и другие конкурсы. Он является четырехкратным победителем Конкурса Фонда Президентских грантов с 2015 по 2018 годы (4 заявки – 4 победы) и многократным победителем более 20 конкурсных отборов на получение грантов федерального и регионального уровней в период с 2012 по 2018 годы.

Общественная палата РК заинтересована в росте числа победителей конкурсных заявок среди НКО на получение грантов и готова оказывать содействие в формате мастер - классов и тренингов по подготовке заявок для привлечения инвестиций в Республику Карелия.

Одна из важных задач – объяснить, как правильно сформулировать, раскрыть и обосновать свою проектную идею, которая в дальнейшем может получить финансовую поддержку в виде гранта. Победа в конкурсе позволит реализовать представителям некоммерческих организаций много проектных идей и задач на благо развития гражданского общества, социальной инфраструктуры, информационной осведомленности граждан с целью улучшения качества жизни в Республике Карелия.

Общественная организация, возглавляемая Ильей Герасевым, зарекомендовала себя в качестве добросовестного партнера с высокой степенью организации и большим охватом числа благополучателей результатами своей проектной деятельности.

Отвечая на запрос НКО Карелии – организовать обучение в подготовке и написанию конкурсных заявок, Общественная палата РК приглашает всех желающих узнать больше и получить возможность стать более конкурентоспособным на российском уровне среди заявителей на конкурс Фонда Президентских грантов.

Ждем вас 10 июля в 15.30 в зале заседаний Совета Республики Карелия по адресу ул. Энгельса, д. 4. Контактный телефон 78-08-48.

 

Вверх