Поздравление министра строительства, ЖКХ и энергетики РК Александра Ломако с Днем строителя

Уважаемые строители, архитекторы, проектировщики, работники промышленности строительных материалов и ветераны строительной отрасли Республики Карелия!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем строителя! 

Примите самые теплые поздравления и благодарность за ваши профессионализм, ответственность, самоотверженный и созидательный труд! 

Работа строителя требует огромных знаний, умений и опыта, постоянного профессионального развития и обучения работе с новыми материалами и технологиям, трудолюбия и умения преодолевать всевозможные препятствия. Работа строителя — это высочайшая ответственность за результаты своего труда. 

Отмечу, что строительная отрасль нашей республики динамично развивается на протяжении последних лет - в регионе отмечается устойчивая тенденция роста жилищного строительства. И это ваша заслуга! Карельская строительная отрасль богата достойными, заслуженными специалистами. 

Накануне профессионального праздника позвольте выразить искреннюю благодарность за ваш титанический труд и надежду, что он всегда будет по достоинству оценен! Примите пожелания крепкого здоровья и удачи, высоких профессиональных достижений и реализации новых интересных проектов. 

Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, министр строительства, ЖКХ и энергетики РК Александр Ломако

 

Вверх