Асфальт на центральных улицах Кеми будет восстановлен в ближайшее время

Асфальт на центральных улицах Кеми будет восстановлен в ближайшее время

Аукцион, в ходе которого будет определена подрядная организация для завершения ремонта трех кемских магистралей, состоится 14 октября.

Восстановление асфальтобетонного покрытия на улицах Ленина, Энергетиков и Пролетарском проспекте начнется сразу же после аукциона, как только позволят погодные условия.

Напомним, в этом году за счет субсидий, представленных из Дорожного фонда Карелии бюджету Кемского городского поселения, муниципальными властями были организованы работы по ремонту асфальтобетонного покрытия. Подрядчик - ООО «Севердорстрой» - отфрезеровал старое покрытие, после чего прекратил работы. В настоящее время муниципальный контракт с этой организацией расторгнут.

Ремонтные работы в Кеми начнутся сразу же после определения нового подрядчика. Асфальтобетонное покрытие будет восстановлено в этом сезоне с соблюдением всех необходимых технологических условий в максимальном объеме.

Название: Асфальт на центральных улицах Кеми будет восстановлен в ближайшее время
Детальное описание:

Теги:  Транспорт