РАНХиГС и Арбитражный суд Республики Карелия заключили Соглашение о сотрудничестве

Карельский филиал РАНХиГС и Арбитражный суд Республики Карелия договорились о продолжении и развитии сотрудничества.

Соответствующее соглашение подписали 6 декабря председатель Арбитражного суда Карелии Татьяна Кезик и директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко. Достигнута договоренность об организации и проведении совместных образовательных мероприятий, практики студентов, консультационного и информационного взаимодействия, сотрудничества в сфере дополнительного профессионального образования руководителей и специалистов республики.

Взаимодействие сторон - важный ресурс в развитии юридического направления в образовательной деятельности Президентской академии, а также подготовки государственных и муниципальных служащих.

теги