В честь 100-летия Карелии в Кондопоге пройдет шахматный турнир

12 марта в Кондопоге состоится шахматный турнир среди работников предприятий города. Мероприятие пройдет в рамках рабочей Спартакиады Кондопожского ЦБК, посвященной 100-летию Республики Карелия.

За победу в личном и командном зачетах сразятся работники и ветераны Кондопожского ЦБК, сотрудники ООО «Карелия Палп», ООО «Кареллестранс», АО «Кондопожское лесопромышленное хозяйство», студенты Лесотехнического техникума.

Каждому участнику будет отведено 10 минут на партию. Шахматистам предстоит пройти 7 туров, после которых будут подведены итоги.

−  Турнир будет ярким событием в жизни города.  Мы станем свидетелями по-настоящему интересных и красивых партий, − отмечает главный судья соревнований, кондопожский шахматист и тренер Александр Докучаев.

Начало в 18 часов. Место проведения − фойе Ледового дворца (второй корпус).

По информации пресс-службы АО «Кондопожский ЦБК»