10 апреля состоится заседание Комиссии по вопросам религиозных объединений при Главе Республики Карелия

10 апреля в 14.30 в зале заседаний Правительства Республики Карелия состоится заседание Комиссии по вопросам религиозных объединений при Главе Республики Карелия.

В соответствии с повесткой заседания будут рассмотрены вопросы государственной регистрации и контроля за деятельностью религиозных организаций Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия, взаимодействия Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия с религиозными организациями, а также практика работы Администрации Сортавальского муниципального района Республики Карелия по реализации Федерального закона «О свободе совести и о религиозных объединениях».