Эксперты Фонда президентских грантов проведут для НКО тренинг по социальному проектированию

16-17 октября в Петрозаводске пройдет тренинг для социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Карелия.

Организует мероприятие Фонд президентских грантов совместно с Министерством национальной и региональной политики Республики Карелия и Карельским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации.

Участники тренинга получат основную информацию по социальному проектированию; узнают, какие ошибки в грантовых заявках допускаются чаще всего; научатся сами находить ошибки и несоответствия в заявках; потренируются в разработке социального проекта, используя полученные знания.

Участие в тренинге бесплатное. Количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться по прилагаемой форме в срок до 15 октября по электронной почте - dinapetrova91@mail.ru, а также пройти электронную регистрацию по ссылке - https://forms.gle/bheDSwNnSGNyc8mC9.

Вопросы по участию можно задать по телефону 8 (8142) 76-10-22 (Петрова Дина Андреевна).

Место проведения – Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации, г.Петрозаводск, ул.Чапаева, 6А.

Начало регистрации участников – 10.00.

теги
НКО
Вверх