Соревнования по художественной гимнастике на призы Общества «Динамо» соберут 250 спортсменок

13-14 апреля в ФОКе на Ключевой в Петрозаводске состоятся IX региональные соревнования по художественной гимнастике на призы Общества «Динамо».  В  них примут участие 250 спортсменок из Карелии, Мурманской и Ленинградской областей.

По информации Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо», в состязаниях примут участие сильнейшие гимнастки Карелии, а также гостьи из Мурманска, Кингисеппа и Кировска – всего около 250 участниц.

Предусмотрены соревнования в различных возрастных группах – от 2008 г.р. до 2015 г.р. и младше. «Художницы» будут выступать с предметами и без по программам юношеских и взрослых разрядов.

Организаторами мероприятия выступает Федерация художественной гимнастики Республики Карелия при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуре и спорту  Республики Карелия, Карельского регионального ОГО ФСО «Динамо» и Центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства».

Парад-открытие состоится 13 апреля в 14:00 в ФОКе (ул. Ключевая, 10). Церемония закрытия и торжественное награждение пройдут 14 апреля в 19:00.

Вверх