Карельский спортсмен Андрей Ивашнев стал бронзовым призёром первенства России по футболу

9 июня в Саранске завершились игры финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ (юноши 2005 г.р.).

Бронзовые медали главных юношеских соревнований страны завоевала СШОР «Зенит». Команда уступила в полуфинале землякам из Академии «Зенит», а в матче за третье место одержала победу над «Краснодаром» - счет 2:1.

В составе СШОР «Зенит» выступает карельский спортсмен, воспитанник тренера Виктора Дмитриевича Дуденкова Андрей Ивашнев. Спортивная школа олимпийского резерва заинтересовалась петрозаводским футболистом в прошлом году. В настоящее время Андрей Ивашнев тренируется в СШ №7, но выступает на различных соревнованиях за СШОР «Зенит».