Команда «Ладога» из Олонца стала лучшей среди юных футболистов Карелии

8 июня в Петрозаводске состоялся республиканский этап всероссийских детско-юношеских игр «Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola».

В финальном матче за первое место среди команд средней возрастной группы «Ладога» одержала победу над «СШ2». Лучшие юные футболисты из Карелии отправятся в Смоленск на объединенный всероссийский финал турнира.

Республиканский финал завершил второй этап всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный Мяч – Кубок Coca-Cola» в Республике Карелия. Отборочные матчи юбилейного 55-го сезона турнира начались в марте. Путевку на объединенный всероссийский финал на стадионе в Петрозаводске разыграли 20 команд. В Смоленске игроки команды «Ладога» сразятся с другими лучшими непрофессиональными футболистами со всей страны за главный приз.

Отслеживать результаты соревнований и следить за любимой командой можно на официальном сайте «Кожаного мяча» в режиме онлайн.

теги