11.06.2019

В преддверии Дня России специалисты Администрации Главы Республики после окончания рабочего дня вышли на субботник.

Субботник был организован на одной из центральных улиц Петрозаводска – проспекте Карла Маркса. Это была завершающая в этом сезоне акция в рамках ежегодной программы «Чистый Петрозаводск».

Сотрудники Администрации Главы очистили от мусора и старой травы газоны вдоль проспекта, выполнили обрезку и подкормку молодых деревьев на аллее. Всего в экологической акции приняли участие около 100 человек.

За весенний сезон и первые дни лета в городе проведено уже около тысячи экологических мероприятий.

Название: Сотрудники Администрации Главы Республики благоустроили аллею на проспекте Карла Маркса
Детальное описание:

Теги:  Благоустройство