11 августа – День строителя

11.08.2019

11 августа – День строителя

Поздравление Главы Республики Карелия и Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия

Уважаемые специалисты и ветераны строительной отрасли Карелии!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Сегодня в строительной отрасли Карелии трудятся тысячи человек – инженеры, монтажники, архитекторы, крановщики, кровельщики, каменщики, электромонтажники, отделочники и многие другие мастера своего дела.  Благодаря вашей высокопрофессиональной работе строительная отрасль республики стабильно развивается. Увеличиваются объемы ввода жилья. В январе-июне 2019 года в Карелии уже построено 1772 квартиры общей площадью 123,5 тыс.кв. метров, что практически в 1,5 раза больше показателя аналогичного периода прошлого года.

Перед нами стоят масштабные задачи по реализации национальных проектов и подготовке к 100-летию Карелии. Эта работа требует большого профессионализма и самоотдачи.

Уверены, высокие стандарты вашей работы, ответственность, трудолюбие, современные инженерные решения помогут нам достигнуть всех поставленных целей и сделать республику уютнее и комфортнее.

Желаем вам новых профессиональных высот, благополучия и крепкого здоровья!

Глава Республики Карелия

А.О. Парфенчиков

Председатель Законодательного Собрания

Республики Карелия

Э.В. Шандалович

Название: 11 августа – День строителя
Детальное описание:

Уважаемые специалисты и ветераны строительной отрасли Карелии!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Желаем вам новых профессиональных высот, благополучия и крепкого здоровья!

Глава Республики Карелия

А.О. Парфенчиков