11.09.2019

25-ая международная туристская выставка «Отдых/Leisure» проводится с 10 по 12 сентября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» − престижной выставочной площадке Москвы с общей площадью 150 тыс. кв.м.

В выставке принимают участие 870 участников  из 41 страны мира и 44 регионов России. Республика Карелия представлена экспозицией «Легендарная Карелия. Пробуждая эмоции».

Представители туристских компаний «Сааристо-Тур», «ИнтурЛидер», «Калева Тур», «СканТур-регион», «Колмас Карелия» знакомят посетителей с туристскими предложениями республики, обсуждают с потенциальными партнерами детали сделок по формированию заявок на туристский сезон 2020 года.

В этом году запланирована насыщенная деловая программа выставки. В день открытия пройдет блок мероприятий «Актуальный взгляд на туристическую индустрию. Онлайн vs Оффлайн», а также дискуссии по гастрономическому туризму.

Второй день деловой программы форума-выставки будет посвящен маркетингу территорий, IT-решениям в области туризма, медицинскому и оздоровительному туризму. Специалисты отрасли обсудят, как малым городам России определить нишу и завоевать внимание туристов, расскажут об инвестициях в туристическую сферу и новых трендах в бизнес-туризме.

В завершающий день форума-выставки темой дискуссий станет событийный туризм и волонтерское движение. Эксперты обсудят влияние знаковых событийных мероприятий на внутренний и въездной турпоток, волонтерский вклад, возможности туристических направлений.

Название: Экспозиция «Легендарная Карелия. Пробуждая эмоции» открыта на международной туристской выставке «Отдых/Leisure»
Детальное описание:

Теги:  Карелия / Туризм