12 октября Министр национальной и региональной политики Республики Карелия Сергей Киселев проведет прием граждан в Олонецком районе

12 октября с 11.00 до 18.00 часов в Республике Карелия состоится День единого приема граждан и представителей организаций.

Министр национальной и региональной политики Республики Карелия Киселев Сергей Викторович будет проводить прием граждан в Олонецком национальном муниципальном районе. Прием пройдет в здании районной администрации по адресу: г. Олонец, ул. Свирских Дивизий, д. 1.

В Петрозаводске 12 октября с 11.00 до 18.00 прием будет осуществляться заместителем Министра-начальником управления национальной политики Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия Ершовой Александрой Борисовной по адресу: г. Петрозаводск, ул.Энгельса, д.4, каб. 39-б.