Не упустите шанс стать постоянным читателем журнала Север»!

Журнал «Север» традиционно публикует новинки поэзии и художественной прозы для детей и взрослых, разнообразные по тематике публицистические материалы, а также открывает читателю новых авторов. Каждый номер радует читателей широкой содержательной палитрой. Как всегда, читателей ждёт знакомство с захватывающими событиями, героями и судьбами.

Подписаться онлайн можно на сайте Почты России. Страница заказа по ссылке – https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F4720. Стоимость полугодовой подписки составит всего 734,94 рубля.

Также подписку на журнал «Север» можно оформить в любом почтовом отделении Карелии и России по каталогу Роспечати (подписной индекс 73375).

Вы ещё успеете подписаться в редакции «Севера» по сниженной цене, которая составляет всего 650 рублей за годовой комплект (без почтовых расходов). Оформить и оплатить подписку можно в редакции (ул. Пушкинская, 13; телефон: (8142)78-47-36).

Оплатить годовую подписку с учётом пересылки по почте иногородним читателям можно в Сбербанке. Стоимость годовой подписки составит 1500 рублей. Если Вы выбрали этот вариант, то сообщите, пожалуйста, о своём решении по электронной почте: sever-journal@mail.ruт  и Вам будут высланы реквизиты, а также квитанция для оплаты в Сбербанке.

Не упустите шанс стать постоянным читателем журнала «Север»!

Вверх