Представители Добровольной народной дружины из Прионежья получили награды

В Государственном комитете Карелии по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения продолжают поощрять лучших добровольцев республики. На этот раз за активную помощь, оказанную правоохранительным органам, почетными грамотами и ценными подарками отмечены члены Добровольной народной дружины из Прионежского района.

Слова благодарности и поздравления за проделанную работу от председателя Госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения Олега Полякова получили члены Добровольной народной дружины Шелтозерского вепсского сельского поселения Прионежского района республики.

По итогам второго полугодия 2019 года за активное участие в обеспечении правопорядка и за помощь, оказанную правоохранительным органам, почетными грамотами и ценными подарками награждены командир добровольцев Сергей Иванович Сафонов и члены его команды – Ирина Михайловна Сафонова и Андрей Викторович Бошаков.

В настоящее время в региональном реестре МВД по Республике Карелия числится 22 добровольные народные дружины, общая численность которых составляет в 2019 году 169 человек. Такие команды успешно трудятся практически во всех районах Карелии.

 

Вверх