В интернате «Черемушки» провели открытые спортивные зимние игры – «Снежное Укшозеро»

В спортивных состязаниях на открытом воздухе приняли участие более 70 человек.

В интернате «Черемушки» 12 марта состоялся большой праздник, география которого простирается от северных точек Республики Карелия до Ленинградской области.

Открытые спортивные зимние игры – «Снежное Укшозеро» – это спортивные состязания среди команд социальных учреждений. В соревнованиях на открытом воздухе приняли участие 9 команд, а это более 70 человек.

Участники соревновались в различных дисциплинах.

Самое важное, что игры прошли весело, феерично и очень ярко. Каждый участник получил возможность проявить себя, ощутить спортивный дух и слиться в едином порыве с командой, – поделился своими впечатлениями директор интерната Сергей Скоков.

Победителем соревнований стала команда получателей социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания по г. Петрозаводску и Прионежскому району, 2 место присудили команде психоневрологического интерната «Черемушки», почетное 3 место заняла команда Ладвинского детского дома-интерната.