12.07.2019

15 июля на брифинге в Правительстве Карелии о новых мерах поддержки населения на приобретение оборудования для перехода на цифровое телевизионное вещание и распространении телевизионных приставок для приема цифрового сигнала расскажут Министр социальной защиты Республики Карелия Ольга Александровна Соколова и  директор Управления федеральной почтовой связи Республики Карелия – филиала ФГУП «Почта России» Ирина Евгеньевна Горелова.

Брифинг состоится в Администрации Главы Республики Карелия (пр. Ленина, 19, каб.77). Начало в 12.00.

Название: Брифинг в Правительстве Карелии будет посвящен новым мерам поддержки населения при переходе на цифровое телевизионное вещание
Детальное описание:

Теги:  Соцзащита / Цифровое ТВ