12.07.2019

9 июля подписано распоряжение Правительства Республики Карелия об оказании содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения муниципальных выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Согласно распоряжению Правительства Республики Карелия № 496 р-П от 9 июля 2019 года ряд государственных органов, ведомств и организаций республики, а также органы местного самоуправления будут оказывать содействие избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения в Республике Карелия единого дня голосования 8 сентября 2019 года.

Название: Республиканские органы власти и организации будут оказывать содействие избирательным комиссиям Республики Карелия
Детальное описание:

Теги:  Законодательство