Карелии по итогам участия в 21-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2019» вручен Гран-при «За вклад в развитие выставки»

12 октября на торжественной церемонии закрытия Российской агропромышленной выставки «Золотая осень - 2019» Правительство Республики Карелия получило высшую награду – Гран-при «За вклад в развитие выставки».

Экспозиция республики на объединённом стенде площадью 100 квадратных метров собрала лучшие образцы выпускаемой в регионе продукции сельского хозяйства и аквакультуры.

Самое активное участие в выставке «Золотая осень-2019», её деловой и конкурсной программе, приняли участие ООО УК «РусБиоАльянс, СППСК «Ягоды Карелии», Союз рыбопромышленников Карелии, ООО «Кала я марьяпоят», ИП Федоренко Н.В., Группа Компаний «Карельские рыбные заводы», ООО «Мама Карелия», ООО «Рыбоводное хозяйство Приладожье», ООО фирма «Торговый Дом Ярмарка», ООО «Суоярвский хлебозавод», ОАО «Петрозаводский хлебозавод САМПО», К(Ф)Х «Мед Карелии», ООО «Карельские просторы», ООО «Бесовецкое» и многие другие.