Объявлен конкурс на предоставление грантов Главы Республики Карелия социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию мероприятий в сферах патриотического воспитания граждан, содействия добровольчеству и пропаганды здорового образа жизни

Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия в соответствии с Порядком определения объема и предоставления из бюджета Республики Карелия грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), достигшим наилучших результатов, на реализацию мероприятий в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического воспитания граждан; реализацию мероприятий в сфере содействия добровольчеству; реализацию мероприятий в сфере пропаганды здорового образа жизни, утверждённым постановлением Правительства Республики Карелия от 23 июля 2018 года № 266-П объявляет о проведении конкурсного отбора (далее – Конкурс).

Фонд Конкурса – 1 714 000 (один миллион семьсот четырнадцать тысяч) рублей. Минимальная сумма, выделяемая на реализацию проекта, – 200 000,0 (двести тысяч) рублей.

Поддерживаются проекты, направленные на деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического, воспитания граждан, в сферах содействия добровольчеству и пропаганды здорового образа жизни.

Приём заявок на конкурсный отбор осуществляется в период с 16 мая по 17 июня 2019 года. К участию в конкурсном отборе не допускаются документы, поступившие в Министерство 17 июня 2019 года после 17.00. Заявки принимаются по адресу нахождения Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д.8, каб.210, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Пакет документов для оформления проектной заявки размещен по ссылке: http://goskomsportrk.ru/article/granty-glavy-respubliki-kareliya-0

Дополнительная информация по телефону (8142) 78-47-68 (начальник отдела по делам молодежи Исаева Людмила Федоровна).

Вверх