В Петрозаводске открылся Центр боевых искусств

12 июня, в День России, в Петрозаводске состоялось торжественное открытие Центра боевых искусств. Теперь на 3 этаже ТЦ «Карелия-Маркет» расположены 4 современных спортивных зала: 3 зала для карате различных стилевых направлений и 1 зал для бокса. Общая площадь всех спортивных помещений с раздевалками и душевыми – 1 000 кв.м.

Открытие залов было бы невозможным без совместной активной позиции и профессионального подхода в работе руководства петрозаводского муниципального предприятия «Агентство городского развития» и людей, живущих спортом, - Максима Столбового (карате) и Владимира Мышковца (бокс).

И.о. министра по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия Алексей Ермашов вместе с депутатом  Петрозаводского городского совета Дмитрием Романовым перерезали красную ленту, тем самым дав официальный старт работе Центра боевых искусств.

«Вы готовите достойных спортсменов, которые регулярно показывают высокие результаты на официальных российских и международных соревнованиях.Теперь у вас есть современный Центр, где созданы все условия. Я уверен, что здесь вырастет не одно поколение победителей! Поздравляю!», - обратился к тренерам по карате и боксу Алексей Ермашов.
теги
Спорт
Вверх