«Карелэнерго» в пять раз увеличило мощность автостанции в Пряже

13.08.2019

«Карелэнерго» в пять раз увеличило мощность автостанции в Пряже

Филиал «Карелэнерго» компании «Россети Северо-Запад» обеспечил 46,7 кВт дополнительной мощности автобусной станции в поселке Пряжа. Ранее объект мог потреблять только 10 кВт.

В рамках подготовки к 100-летию Карелии станцию ждет серьезное обновление – она войдет в опорную сеть региональных автобусных вокзалов. Увеличенная в пять раз энергомощность потребуется для реализации проекта реконструкции автостанции Пряжинского района в будущем году.

Напомним, что оформить заявку на технологическое присоединение к сетям «Карелэнерго» можно на специальном интернет-портале Портал-тп.рф и в Личном кабинете сайта компании «Россети Северо-Запад» (https://lk.mrsksevzap.ru). Зарегистрированные пользователи могут подать заявку на техприсоединение энергопринимающих устройств с максимальной мощностью до 150 кВт к электрическим сетям с уровнем напряжения до 20 кВ.

Название: «Карелэнерго» в пять раз увеличило мощность автостанции в Пряже
Детальное описание: