На Дне инвестора представлен проект строительства волейбольного центра в Петрозаводске

Проекты по строительству волейбольного центра в Петрозаводске и созданию туристического объекта на озере в Лахденпохском районе рассмотрены на очередном Дне инвестора в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия.  

Один из инвесторов предложил к реализации проект строительства волейбольного центра в Петрозаводске. В связи с тем, что в столице Карелии существует высокая потребность в крытых волейбольных площадках, он принял решение о создании двухэтажного спортивного центра с двумя оборудованными площадками внутри. На совещании была представлена архитектурная концепция волейбольного центра.

Проект по созданию туристического объекта на озере в Лахденпохском районе предполагает организацию рыбалки, уборку и благоустройство прибрежной территории и акватории озера, обустройство пляжа и автостоянки.

Еженедельный День инвестора провели специалисты Минэкономразвития  совместно с представителями отраслевых органов исполнительной власти и АО «Корпорация развития Республики Карелия».

Вверх