Аптечный пункт «Карелфарм» открылся в Медвежьегорске

Для лекарственного обеспечения населения Медвежьегорского района государственным унитарным предприятием «Карелфарм» открыт аптечный пункт в городе Медвежьегорске.

В новой аптеке, разместившейся по адресу: ул. Советская, д. 18-а, организована розничная торговля лекарственными препаратами и медицинскими изделиями. Аптечный пункт соответствуют требованиям, предъявляемым к организациям, ведущим фармацевтическую деятельность. Обслуживание посетителей осуществляют специалисты, имеющие профессиональное образование по профилю «Фармация».

ГУП «Карелфарм» осуществляет отпуск лекарственных препаратов и медицинских изделий через 130 аптечных организаций, ФАПов и амбулаторий, работающих на территории Республики Карелия.