Воспитанники Центров помощи детям Республики Карелия получили новогодние подарки

Во всех Центрах помощи детям Республики Карелия прошли новогодние и рождественские мероприятия, утренники, встречи.

Воспитанники Центра помощи детям №8 и центра «Надежда» получили в подарок от Благотворительного фонда «Детский КиноМай» билеты на новогоднее представление «Подарок для Деда Мороза» в Музыкальном театре.

Ещё одним подарком для ребят из Центра помощи детям №8 стало приглашение Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации. Воспитанники Центра побывали в Москве на новогодней Елке для детей, оставшихся без попечения родителей. Ребята посетили ледовое шоу «Спящая красавица», океанариум, посмотрели новогоднее представление в «Крокус-сити». 

В этом году воспитанников Центра помощи детям №8 поздравила и телеведущая Елена Летучая. Каждый ребёнок получил в подарок «Волшебный дневник счастья» и книгу в рамках проекта «Волшебник Лексикон».

Воспитанники Центра помощи детям №1 Алена Борискина и Александр Терентьев посетили Новогодний бал для старшеклассников города Костомукша и стали лучшей парой праздника.

Большой и светлый праздник Рождества организовал для ребят из Центра помощи детям «Надежда» Благотворительный фонд «Материнское сердце». Детский театральный коллектив церкви «Новая жизнь» представил ребятам спектакль, посвященный рождественским событиям.

 

 

 

 

 

 

Вверх