СМИ Карелии приглашают к участию в XII Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия»

Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» объявлен прием заявок на участие в XII Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия».

Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия» проводится с целью содействия популяризации национальных традиций и обычаев; формирования интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранения уникальных ценностей традиционной культуры народов; воспитания уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ».

В конкурсе могут принять участие редакции средств массовой информации РФ, зарегистрированные в установленном порядке.

Победители награждаются дипломами и денежными призами (Гран-при – 500 тыс. рублей, 1 место – 100 тыс. рублей, 2 место – 70 тысяч рублей, 3 место – 50 тысяч рублей).

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников конкурса осуществляется до 1 августа 2019 года (включительно) по адресу: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Декабристов, д.2, 6 этаж, 5 кабинет, отдел СМИ. E-mail: mnogolikaya2019@mail.ru. Тел.: 8 (843) 570-31-12.

Положение конкурса размещено на сайте http://tatmedia.tatarstan.ru в разделе «Конкурсы и проекты».

 

Вверх