В Карелии пройдут соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2019»

18 мая на Республиканском спортивном комплексе «Курган» состоятся ХIV Всероссийские массовые соревнования «Российский Азимут».

«Российский Азимут» — соревнование, в котором могут принять участие все желающие в независимости от возраста, опыта занятий спортивным ориентированием и физической подготовленности.

В программе - доступные для всех виды спортивного ориентирования и новомодное направление «плоггинг» (забег за  мусором). На финише участников будет ждать солдатская каша и дегустация мороженого.

Начало в 11.45. На территории спортивного комплекса проведена антиклещевая обработка.

Заявки можно подать с 13 по 17 мая  по адресу: ул. Дзержинского, д. 26 (МУ Спортивная школа №2), с 10.00 до 18.00, т. 784420  или на  странице организаторов http://fso.karelia.ru/.

Соревнования проводят Министерство по делам молодёжи, физической культуре и спорту Республики Карелия  и  Администрация  Петрозаводского городского округа.

теги