В Карелии стартовал конкурс социальной информации о добровольчестве

Конкурс социальной информации «Доброзорро» впервые проходит в Карелии. Его участниками станут медиа-волонтеры, которые освещают деятельность своего  добровольческого отряда.

Организаторами конкурса «доброзорро» выступили Министерство по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия и Карельский центр развития добровольчества

«Стать участником конкурса может любой, главное – наличие текстовых, фото- или видеоматериалов о своем добровольческом движении или коллеге-волонтере. Для нас важно, чтобы ребята не боялись рассказывать о своей деятельности, стремились к качественному и интересному контенту», - рассказывает организатор конкурса, пресс-менеджер Карельского центра добровольчества Дарья Егорова.

Конкурс «Доброзорро» проходит сразу по трем номинациям: социальные видеоролики, фоторепортажи и информационные материалы (интервью, статьи). Отправить свой материал необходимо на почту dobrocentr10@gmail.ru до 20 мая, заранее ознакомившись с положением о конкурсе.

По итогам конкурса все участники будут награждены сертификатами, а победители – подарками от организаторов и партнеров конкурса.

Вверх