Команды Карельского филиала РАНХиГС примут участие в финале чемпионата Business Battle

17 июня в московском кампусе Президентской академии состоится финал Чемпионата РАНХиГС по стратегии и менеджменту Business Battle. В профессиональной и студенческой лиге примут участие команды сотрудников и студентов Карельского филиала Академии.

Всего в финал по итогам предшествующих этапов Чемпионата вышли 10 студенческих команд институтов и филиалов РАНХиГС, а также 6 профессиональных.

В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор. Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Business Battle является одной из веток российского этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, проводимого при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Команды, которые одержат победу в финале, примут участие в национальном финале Global Management Challenge, который пройдет в июле в Екатеринбурге.  

 

Вверх