Методический семинар по итогам первого конкурса Фонда президентских грантов 2019 года состоится в Петрозаводске

Об итогах первого конкурса Фонда президентских грантов в 2019 году расскажет член Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества Наталья Вавилова.

Напомним, что от Республики Карелия победителями стали 20 социально ориентированных некоммерческих организаций. Общая сумма привлеченных средств составила порядка 37 миллионов рублей.

Министерство национальной и региональной политики Карелии приглашает на методический семинар как победителей конкурса, так и те организации, чьи проекты не получили поддержку, а также всех, кто готовит заявки на очередной конкурс.

Участники семинара смогут задать эксперту интересующие вопросы и получить полезную информацию для дальнейшего участия в конкурсных отборах Фонда президентских грантов.

Семинар состоится 20 июня в Министерстве по адресу: г.Петрозаводск, ул.Энгельса, 4, второй этаж, зал заседаний.

Начало мероприятия в 15.00.

Записаться на семинар можно по телефону: (8142) 76-10-22.