В столице Карелии пройдет благотворительная акция «Добрый шкаф»

Комплексный центр социального обслуживания населения Республики Карелия 26 и 27 июня приглашает всех неравнодушных петрозаводчан принять участие в благотворительной акции «Добрый шкаф».

Желающие могут принести одежду, обувь, школьно-письменные принадлежности, постельное белье, одеяла, предметы личной гигиены.  Собранные вещи будут переданы семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

В дни проведения акции будет организована работа мобильного пункта (автомобиль «Газель») по сбору одежды, обуви и других предметов для нуждающихся граждан.

Места стоянки автомобиля:

- 26 июня 2019 года –  с 18 до 20 часов – у ТЦ «Главный» (ул. Мелентьевой, 28);

- 27 июня 2019 года  – с 18 до 20 часов – у ТЦ «Десяточка» (ул. Ключевая, 14).

Комплексный центр социального обслуживания населения Республики Карелия, как организатор акции «Добрый шкаф», обращает внимание: вещи и обувь принимаются в чистом виде, пригодные для эксплуатации и не требующие ремонта; обувь должна быть со шнурками и исправными замками; нижнее белье принимается только новое; предметы личной гигиены и пр. с истекшим сроком годности не принимаются.

Обстоятельства жизни бывают разные, и трудная ситуация может наступить неожиданно. Поддержите благотворительную акцию «Добрый шкаф».

ГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Республики Карелия» 

Вверх